Directorio Ecuatech 05-10-2020

Bodega Ext. 205


Byron Naula

despachos1@ecuatech.com

0983996409


Martin Guaigua

despachos2@ecuatech.com

0983474555



 

Ventas

Estefania Quingaluisa Ext. 201

estefania@ecuatech.com

0987556807


Adrian Unaucho Ext. 206

ventas1@ecuatech.com

0999450994


Diana Villalva Ext. 207

diana@ecuatech.com

0998796974



Soporte Técnico 24hrs 

Departamento técnico


Administración de reparaciones

Juan Guala Ext. 202

despachos@ecuatech.com

0968727498


Soporte técnico impresoras

Byron Guano Ext. 204

soporte.impresion@ecuatech.com

0983549769


Soporte técnico computadoras


Alex Guala Ext. 203

soporte.computacion@ecuatech.com

0995695322





Importancia de la Administración de Empresas en la actualidad |  Universidades.cr 

Administracion


Compras internacionales

Edi Quingaluisa: Ext. 202

edi@ecuatech.com

0987738237


Contabilidad

Carolina Romero

carolina@criterium.com.ec

0984938358


Compras locales

Ines Bocancho

ines@ecuatech.com

0998761471